Eröffnung 50 €
Verkauft für 110 €
20 x 250 Tsd. auf 500 M. dunkelzinnober (eine Marke beschädigt) als seltene Massenfrankatur auf Brief mit Stempel Stolp (Pomm.) 2 12.10.23 nach München, portorichtig, Bedarf, geprüft Infla Berlin (Peschl) Postleitzahl: 800
Kategorie
Deutsches Reich bis 1923