Eine Frage zu diesem Los stellen

Los 2087

Los 2087 - Deutsche Post in der Türkei

Einzelfrankatur 10 Para Eckrandstück links oben auf Drucksache mit gestempelter Adresse nach Berlin, Stempel Jaffa 11.7.11, violetter L2 Aus Sarona / bei Jaffa (Deutsche Post), Umschlag ist links ca. 2 cm verkürzt, doppelt signiert Bothe BPP Stichwörter: Feldpost 2. Weltkrieg, Japan, USA