Eine Frage zu diesem Los stellen

Los 1967

Los 1967 - Lots und Sammlungen

Alle Welt, Dubletten in 7 Alben,  ** und gestempelt, mit Niederlande, BRD, Berlin, Europamarken, 3. Reich **, Vordruckalbum Leipzig  aus 1897 (Stockflecken), nur wenig Füllung,  alles einfache Ware, etwas Kiloware, einige Blöcke
Stichwort: Zensurpost Postleitzahl: 880