Eine Frage zu diesem Los stellen

Los 3586

Los 3586 - Berlin ab 1945

AM-Post 16 Pf. als Einzelfrankatur auf Ortsbrief, Stempel Berlin W 10 13.4.46, portorichtig, Umschlag ist rückseitig teilweise gebräunt, geprüft Schlegel BPP Stichwort: AM-Post